Мы предлагаем профессиональный ремонт стиральных машин на дому на Первомайской с оперативным выездом мастера на дом к заказчику.
Если стиральная машинка сломалась, не стоит отчаиваться, ведь мастера сервисного центра помогут. Услуги компании будут полезны в следующих ситуациях:
Мастера сервис-центра «Машинка стирает» осуществляют ремонт стиральных машин в Москве на дому клиента. Они бесплатно приезжают в течение 1 часа после оформления заявки. Специалисты ремонтируют СМА большинства марок и моделей с использованием оригинальных запчастей в районе метро Первомайская. Детали для замены инженеры привозят с собой, т.к. на складе сервисного центра в наличии необходимые комплектующие. После завершения ремонтных работ предоставляется гарантия на оказанные услуги и установленные запасные части. Для вызова сотрудника СЦ оформите заказ на сайте или по телефону.
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
перезвоним в течение 1 минуты
Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных